Ну знаете, как это обычно - заказчики разъехались, поставщики не работают, телефоны молчат, а ты сидишь и спокойно рисуешь, чертишь, придумываешь. И если нужно на Нахим, то собираешься и едешь, потому что в Москве пусто и пробок нет. И после можно заехать выпить кофе, или встретиться с подругами, с теми, кто остался на майские в Москве.
И вот еду я сегодня, думаю об этом, и вдруг понимаю - омг, майские вообще-то почти закончились. А у меня такой список дел на эти дни, что никакой спокойной работы уже не получится. И никакой спокойно весны - тоже.
Ну я так и хотела, конечно - чтобы много работы, много новых проектов, новый опыт и тд. И в очередной раз убедилась - мы всегда получаем то, чего хотим.
Надеюсь, что хотя бы получится выехать загород - собака ждёт весенних шашлыков. ))))
Тем более, мы нашли очень красивый карьер в Подмосковье.
А как у вас майские проходят?
